На дорогах с 16 по 22 сентября

06:21 На дорогах

16 сентября в 08.30 на улице Таманской в с. Возрождение автомобиль «Daewoo Nexia» врезался в леерное ограждение. По предвари тельным данным, во время движения у машины отсоединилось левое переднее колесо, в итоге водитель потерял контроль над управлением. В итоге пострадала пассажирка иномарки, она получила травму головы.

18 сентября в 20.25 в с. Криница опрокинулся автомобиль «Ford Mondeo». Авария произошла на улице Заречной после того, как водитель не выдержал безопасную скорость движения на левом закруглении дороги. В итоге иномарку занесло, она съехала с дороги и перевернулась. Пассажирка авто с множественными травмами госпитализирована в ЦГБ Геленджика.

18 сентября в 20.30 в Геленджике сбили пешехода. Авария произошла на ул. Луначарского, 133, на закрытой территории санатория «Приветливый берег». Автомобиль «Hyundai Elantra», двигаясь задним ходом, наехал на шедшую попутно женщину. Пострадавшая получила ушиб стопы.

20 сентября в 15.10 на перекрестке улиц Морской и Тургенева столкнулись автомобили «Mercedes» и УАЗ-3153. По предварительным данным, водитель иномарки не уступил дорогу отечественному авто на неравнозначном нерегулируемом перекрестке. В результате ДТП опрокинулся УАЗ. Пострадали два пассажира внедорожника – жительницы Ярославской и Нижегородской областей. Женщин госпитализировали в ЦГБ Геленджика с ушибами и переломами.

21 сентября в 16.30 на улице Луначарского, 58 произошло столкновение трех автомобилей. Водитель «Volkswagen Passat» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в «Ford Mondeo», который, в свою очередь, столкнулся с «Toyota Corolla». В итоге пострадала женщина-водитель «Ford Mondeo» и 7-летний пассажир этой же иномарки, находившийся в детском кресле на заднем сидении.

22 сентября в 04.20 в Геленджике на перекрестке улиц Красных Партизан и Ленина столкнулись автомобили ВАЗ-21099 и ВАЗ-21093. Водитель первого авто не уступил дорогу второму, двигавшемуся по главной дороге. В итоге пострадали оба водителя.

Рота Дорожно-патрульной службы Геленджика сообщает:Если вы стали участником или очевидцем дорожно-транспортного происшествия, обратитесь по телефонам в дежурную часть РДПС г. Геленджик:2-84-82, 2-84-28, 002 с мобильных телефонов для вызова группы инспекторов по оформлению ДТП.

(Нет оценок)

Добавить комментарий