На дорогах с 4 по 6 октября

09:46 На дорогах

4 октября в 19.30 на ул. Кирова, 61 в Геленджике автомобиля «ВАЗ-21140» наехал на люк канализационного колодца, который открылся. После этого водитель допустил наезд на бордюр и металлические ворота домовладения. Женщина-водитель в результате аварии была госпитализирована с травмами головы и ушибом грудной клетки.

5 октября в 12.10 на 1433 км трассы М-4 «Дон» автомобиль «ВАЗ-2108» при обгоне выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной «Volkswagen Jetta», двигавшимся во встречном направлении. Оба водителя пострадали, однако больше всего досталось мужчине, находившемуся за рулем «восьмерки». С множественными травмами и переломами он госпитализирован в реанимационное отделение ЦГБ Геленджика.

5 октября в 23.20 в с. Кабардинка на ул. Революционная, 78 водитель «ВАЗ-21074» при повороте налево на нерегулируемом неравнозначном перекрестке не уступил дорогу автомобилю «Jeep Cherokee», который двигался прямо во встречном направлении. В результате столкновения оба автовладельца пострадали, водитель «Жигулей» госпитализирован с тяжелыми травмами и переломами.

6 октября в 10.30 на отрезке дороги «Дон»-Джанхот водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer», выполняя маневр обгона, допустил выезд на встречную полосу. В итоге произошло столкновение с «Range Rover Sport». Женщина-водитель автомобиля «Mitsubishi» доставлена в больницу с травмой головы и переломом ноги.

(Нет оценок)

Добавить комментарий