Кубанские фермеры

Кубанский фермер «позаимствовал» сельхозтехнику

03:07 На дорогах

Представителям правоохранительных органов Гулькевичевского района Краснодарского края удалось раскрыть таинственное похищение трактора, который был обнаружен на даче, одного из злоумышленников.

На днях, в правоохранительные органы обратился некий мужчина, который заявил, что с его приусадебного участка пропала сельскохозяйственная техника, причём и техники, и участок находится в собственности пострадавшего. Проведя опрос потерпевшего, представители правоохранительных органов пришли к выводу: в краже трактора могут быть замешаны бывшие сотрудники одного из сельскохозяйственных предприятий Кубани.

Было начато расследование, в ходе которого стражи закона и порядка вышли на след сотрудников одной кубанской организации, которые не пришли к согласию, после распада своего предприятия, и не смогли «полюбовно» решить дальнейшую судьбы коллективного имущества, и похищенного трактора в том числе. После этого представителям правоохранительных органов Гулькевичевского района Краснодарского края удалось выйти на след злоумышленника, который под покровом ночи перегнал транспорт, находившийся на приусадебном участке потерпевшего, и спрятать его на территории дачного участка.

В ходе следственного эксперимента кубанским полицейским удалось восстановить картину произошедшего, после чего злоумышленник был вызван на допрос, во время которого он не смог предоставить следователям документа на право владения украденным трактором.

Представитель МВД по Краснодарскому краю сообщим местным СМИ, что указанный факт стал поводом, повлекшим возбуждение уголовного разбирательства по статье российского УК «Кража». Отмечается, то максимальное наказание за содеянное, подразумеваемое данной статьёй – 5 лет.

(Нет оценок)

Добавить комментарий