На дорогах с 8 по 15 июля

05:29 На дорогах

8 июля в 03.30 произошло ДТПна ул. Школьной, 10б в Архипо-Осиповке. Водитель автомобиля«Ford Focus», выезжая со дворадома задним ходом, не уступил дорогу мотоциклу. Водитель двухколесного транспортного средстваполучил в итоге множественныессадины и ушибы.

8 июля в 09.30 в Архипо-Осиповке на ул. Ленина, 50 столкнулисьмопед и легковой автомобиль.Несовершеннолетний водительскутера «Honda Dio», выезжая совторостепенной дороги на нерегулируемом перекрестке, не предоставил преимущество машине«Nissan Primera», двигавшейся поглавной дороге. В итоге произошло столкновение. 15-летний водитель мопеда и его 11-летняясестра, которая ехала без шлема,получили различные травмы и переломы. Девочка была доставленав реанимацию, её брата также госпитализировали.

8 июля в 22.15 на дороге «Дон»- х. Джанхот в селе Дивноморское мопед «Yamasaki» выехал навстречную полосу, где столкнулсяс автомобилем «Daewoo Nexia»,пользующимся преимуществом вдвижении. Водитель двухколесного транспортного средства в итогеполучил травмы и ушибы, госпитализация ему не потребовалась.

9 июля в 00.15 на перекресткеулиц Луначарского и Маячной вГеленджике водитель автомобиля «ВАЗ-21100» при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу мопеду«Honda Dio», который двигался вовстречном направлении. Произошло столкновение, в результатекоторого пострадал водитель скутера.

12 июля в 20.20 в Геленджике на перекрестке Грибоедова/Полевая водитель автомобиля«Mitsubishi Colt», поворачивая налево, не уступил дорогу мотоциклу «Honda», двигавшемуся прямово встречном направлении по равнозначной дороге. Водитель мото получил травмы и ушибы. Он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

13 июля в 01.10 на 1468-м кмтрассы М-4 «Дон» столкнулисьсразу три автомобиля – «FordFocus», «Kia Spectra» и «HyundaiTucson». Водитель первого авто назакруглении дороги допустил выезд на встречную полосу и последующее столкновение с машинами«Kia» и «Hyundai», которые двигались по встречке. В итоге пострадали трое – пассажир автомобиля«Ford Focus», а также пассажир иводитель «Kia Spectra». Последнийбыл госпитализирован в больницус. Архипо-Осиповка.

14 июля в 10.30 на ул. Парковой,30 в Геленджике мопед выехална пешеходную дорожку и сбилженщину. В итоге пострадали водитель транспортного средства– девушка 1989 г.р. , и пешеход –женщина 1978 г.р. Обе госпитализированы.

15 июля в 09.40 в селе Возрождение на улице Таманской, 77(1495-й км трассы М-4 «Дон») водитель не предоставил преимущество несовершеннолетнему пешеходу, переходившему проезжуючасть по нерегулируемому пешеходному переходу, и сбил ребенка. 6-летний мальчик доставленв реанимационное отделение ЦГБГеленджика.

Уважаемые водители! Будьте вежливы по отношению друг кдругу, а в особенности к пешеходам! Сбавляйте скорость в населенных пунктах и перед пешеходными переходами, от этого зависятжизни наших детей!

(Нет оценок)

Добавить комментарий