Производство высококачественного бетона в Краснодаре и Краснодарском крае

Производство высококачественного бетона в Краснодаре и Краснодарском крае

13:43 Новости

Бетон – вещество, без которого невозможно провести строительно-монтажные работы. От его характеристик зависит долговечность конструкции, поэтому строительные организации выбирают надежных поставщиков. В Краснодаре и Краснодарском крае на рынке существует конкуренция, поэтому производители постоянно работают над повышением качества услуг.

Ценовой фактор зависит от параметров бетона

Фактическая цена бетона зависит от класса его прочности. Детали сообщит менеджер на этапе оформления заказа. Предварительную стоимость можно узнать на сайте завода-изготовителя. Там указаны расценки за 1 м3. Второй вариант – воспользоваться калькулятором, который размещен на сайте. Клиенту достаточно указать населенный пункт, куда требуется доставить бетон. Второй нюанс – указать требуемую его марку. Спустя несколько секунд результат будет на экране. Если у клиента возникнут вопросы, то ответить на них поможет менеджер. Достаточно воспользоваться формой обратной связи или заказать обратный звонок. Производитель ценит время заказчика, поэтому сделал все возможное для минимизации временных издержек.

Почему договора стоит заключить с профессионалами

Клиенты имеют возможность купить бетон с гарантией качества. Каждая партия, вне зависимости от ее объема, снабжена паспортом качества. Второе преимущество – уровень производства 2-х РБУ составляет 1500 м3/сутки. Это значит, что исполнитель справится с заказом любой сложности. Клиенту не придется волноваться о том, что оборудование поставщика выйдет из строя. Бетонный завод оснащен двумя растворо-бетонными узлами. В случае внезапной поломки одного из них второй возьмет на себя нагрузку. Другие преимущества:

  • предварительный контроль качества веществ, которые используют для приготовления цемента;
  • техника, которую используют для доставки цемента, оснащена системой ГЛОНАСС, благодаря чему диспетчер контролирует действия водителей;
  • реализуемый бетон имеет сертификат соответствия ГОСТ;
  • ежесуточный контроль качества бетонных смесей;
  • клиент имеет возможность купить бетон в краснодаре с последующей доставкой машинами, вместимость которых 6-12 м3;
  • компания производит отгрузку круглосуточно;
  • выгодное соотношение стоимости товара и его качества;
  • наличие развитой логической системы инертных материалов.

Поставщик имеет возможность привлечь дополнительный транспорт. Услуга необходима в том случае, когда требуется перевести значительный объем бетона.