Горюнова

В финальную стадию конкурса «Мисс Россия-2016» пробилась анапчанка

05:45 У наших соседей

Для участия в финальных состязаниях конкурса (самого престиного в стране) Мисс Россия в столицу со всей страны привезли пятьдесят самых красивых (во всём мире) девушек из регионов. Для них на несколько недель станет домом шикарный отель, где они будут готовиться к финальным выступлениям самого важного в отрасли конкурса красоты. В состав сборной самых красивых россиянок попала и Лиза Горюнова – двадцати летняя красавица из Анапы.

Анапская красавица предпочитает, чтобы её называли псевдонимом Элизабет (видимо, навеяно приключениями очаровательной героини «Пиратов Карибского моря»). Правда, сама анапчанка уже какое-то время живёт в Санкт-Петербурге, и иногда приезжает в отчий дом, чтобы навестить своих родителей. В питере Элизабет учится на регионоведа, работает в свободное от учёбы врем в модельном агентстве и пробует себя в блогинге и журналистике.

О своей журналисткой практике Элизабет рассказывает, что пишет она независимое мнение о событиях, рецензии на различные продукты, также ведёт блоги о путешествиях в популярных соцсетях. Горюнова не останавливается на этом, постоянно повышая свою квалификацию, так недавно она закончила учёбу в школе телевидения, и теперь у неё специализация телеведущей. Она даже записала несколько небольших сюжетов. В мечтах красавицы создание собственного телевизионного проекта, который она надеется воплотить в ближайшее время.

Участница престижного конкурса успевает также, кроме написания обзоров и рецензий, сниматься для модных журналов и участвовать в показах высокой моды на подиуме.

(Нет оценок)

Добавить комментарий