Белый шарик на другой половине стола

19:16 Теннис

В большом спортзале комплекса «Олимпиец» СДЮШОР Геленджика проходило первенство Южного Федерального округа России по настольному теннису среди юношей и девушек различных возрастных категорий. Как и ожидалось, в турнире приняли участие лучшие «ракетки» из Астрахани, Ростова-на-Дону, Краснодара, Туапсе, Калмыкии.

В командном первенстве победителями стала команда теннисистов Краснодарского края, и в ее составе золотой медали удостоилась геленджичанка Анастасия Арбатская. В личном зачете в первенстве участвовало 48 спортсменов 1995 г.р. и моложе. Наша теннисистка Анастасия Игнатова заняла лишь VI место, зато в парном разряде с Анастасией Арбатской девушки заняли III место, пополнив коллекции своих наград бронзовыми медалями и памятными кубками.