Стильная и дерзкая обувь на тракторной подошве

18:54 Новости

Ни для кого уже не секрет, что многие предметы женского гардероба изначально были исключительно мужскими, а порой и вовсе составляли часть военного костюма. Так произошло и с ультрамодными нынче ботинками на тракторной подошве. Еще совсем недавно далеко не каждая модница решалась на подобный смелый fashion-эксперимент. Это был своего рода вызов и демонстрация собственного протеста. Сейчас ботинками-тракторами никого не удивишь. Они вошли в ранг must have и стали неотъемлемой частью модного аутфита. Как правильно сочетать подобную обувь и кому она лучше всего подойдет – читайте ниже.

Модные лайфхаки

Грубый, даже несколько брутальный внешний вид этой обуви – еще не повод отказываться от нее. Трендсеттеры уверяют, что она превосходно вписывается в повседневные аутфиты, оживляя их и делая более интересными. Джинсы, платья, шорты, юбки и леггинсы отлично сочетаются с подобными ботинками. Существует всего несколько модных табу:

  1. спортивная одежда;
  2. строгий деловой костюм;
  3. укороченные брюки.

Ботинки на тракторной подошве с подобной одеждой не стоит сочетать ни в коем случае.

А вот несколько примеров наиболее выигрышных ансамблей:

  1. Юбка. Идеальный фасон для такого тандема – расклешенный, длиной до колена.
  2. Леггинсы и лосины. Наиболее стильно смотрится этот дуэт в сочетании с удлиненными туниками или футболками. Дерзость и некая небрежность сегодня в моде.
  3. Платье. Урбанистическая мода современности позволяет без труда сочетать обувь на тракторной подошве с различными моделями платьев. Сочетание женственности и грубости привносит в образ изюминку, делая его более интересным и нетривиальным.
  4. При выборе верхней одежды обратите внимание на пуховики, дубленки, парки, куртки пальто. Старайтесь избегать строгих фасонов и четких линий. Отдайте предпочтение сдержанным моделям нейтральных цветов без декора и лишней отделки.
  5. Ботинки-тракторы отлично вписываются в концепцию байкерского стиля. Куртки-косухи, черные рваные джинсы, футболки… Не бойтесь экспериментировать и поиграйте с подходящими аксессуарами. Если вам близок дух бунтарства и дорога так и манит, примерьте образ современной байкерши. Возможно, он просто создан для вас.
  6. Джинсы. Неотъемлемая составляющая любого современного просто и стильного наряда на каждый день. Особенно гармонично с подобной обувью смотрятся зауженные модели классического синего и черного цветов.

Современная мода – барышня непредсказуемая и яркая. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новые, пусть даже непривычные, сочетания. Ботинки на тракторной подошве давно перестали быть символом бунтующей неформальной молодежи и превратились в удобную повседневную обувь современных жительниц мегаполиса. Не отставайте от модных тенденций и вы!

(Нет оценок)

Добавить комментарий