Сварочное оборудование и инструменты для строительства нефтегазопроводов

Сварочное оборудование и инструменты для строительства нефтегазопроводов

22:14 Новости

Прокладка технических коммуникаций – ответственное мероприятие, проведение которого должно соответствовать определенным нормативам качества. Для прокладки газо- и нефтепроводов, водоснабжения и канализационных трубопроводов необходимо использовать не только качественные трубы. Для надежного, долговечного соединения трубопровода строительные бригады должны использовать мощное сварочное оборудование и качественные расходные сварочные материалы.

В противном случае, сварочный шов разойдется, что неизбежно приведет к утечке. Компания NGSGroup занимается поставкой и реализацией качественного сварочного оборудования, комплектующих и расходных материалов импортного и отечественного производства на территории России.

Сварочное оборудование от NGSGroup

Концерн NGSGroup осознает все технологические сложности, с которыми предстоит столкнуться рабочим бригадам при прокладке трубопровода. Чтобы облегчить работу, компания дает возможность приобрести качественные расходные материалы и оборудования для проведения сварочных работ. Современный сварочный аппарат с применением комплектных расходных материалов намного упрощает задачу создания сварочного шва, экономит время рабочей бригаде при прокладке трубопровода. При этом, сварочный шов будет устойчив к любым перегрузкам, включая высокое давление, которое будет воздействовать изнутри трубопровода.

NGSGroup специализируется на поставке сварочного оборудования любого класса и предназначения. Компания напрямую ведет сотрудничество с мировыми корпорациями такими, как Hyundai, Migatronic, ESAB и многими другими, что позволило реализовать поставку импортного оборудования высокого качества на российский рынок. При этом, благодаря сотрудничеству с мировыми концернами, NGSGroup удалось сформировать наиболее лояльную ценовую политику на все товарные позиции.

Концерн NGSGroup регулярно пополняет ассортимент товаров новыми комплектующими, оборудованием и расходными материалами. Компания дает возможность оформить комплексную поставку сварочного оборудования и материалов для прокладки газо-, нефтепроводов, общественных коммуникаций. На рынке организация себя зарекомендовала благодаря успешным крупным проектам по строительству нефтепроводов на территории России.

Сеть NGSGroup распространена по всей территории Российской Федерации, а также предлагает возможность доставки оборудования и материалов. На большую часть товарных позиций выдается гарантия с возможностью пост-гарантийного обслуживания.

(Нет оценок)

Добавить комментарий