Печи инжкомцентр ВВД

Печи инжкомцентр ВВД

20:26 Новости

Печи инжкомцентр ВВД

Печи инжкомцентр ВВДВо время возведения бани стоит серьезно задуматься о том, какая печь тут будет эксплуатироваться. Помимо вариантов модификаций этих печей, стоит выбрать и конкретного производителя, который будет для вас предпочтителен. Ориентироваться в данном случае можно как на доступность, так и на надежность бренда или торговой марки. Так, например, если вам нужна металлическая дровяная печь – то стоит обратить внимание на печи инжкомцентр ВВД.

На данный момент изготовитель «Инжкомцентр ВВД» является одним из лидеров в своей отрасли в России. Прославился этот производитель благодаря дровяным печам, которые могут быть изготовлены как из чугуна, так и из металла. При этом их отличительной чертой будет не только компактность, что позволяет использовать их даже в самых скромных по размеру помещениях, но и высокая надежность, рациональность технических решений.

Обычно такие печи выбирают те, кто стремится сэкономить, но получить вещь долговечную и надежную.

Гарантией качества может служить и то, что производитель находится на рынке уже больше десяти лет и за эти годы заслужил положительные отзывы и признательность своих потребителей.

Можно выделить несколько особенно популярных моделей печей этого изготовителя. Так, печь «Чародейка» – это изделие из жаропрочной стали, которая имеет устойчивость к коррозии. А значит, по сравнению с аналогичными изделиями из данного материала имеет более долгий срок эксплуатации без деформации под действием высоких температур.

Весьма востребованными остаются чугунные модели «Сударушка» и «Калита».

Эти печи выгодно выделяются не только своими техническими характеристиками, но даже респектабельным внешним видом – они имеют жаропрочный корпус из натурального камня. Обычно для этих целей используется змеевик, но можно найти и альтернативное решение – талькохлорит. Такой каменный корпус печи из железа помогает дольше сохранять ей тепло. Традиционные металлические модели очень быстро остывают и это считается их самым большим недостатком, потому как для сохранения комфортной температуры в помещении в таком случае приходится использовать больше топлива, чем, например, для кирпичной печи. Но каменный кожух, который используется в печах данного производителя, не только выступает в декоративной роли, но и становится естественным аккумулятором тепла. Это помогает экономить на расходных материалах и создает гармоничную, уютную атмосферу в помещении парной.

(Нет оценок)

Добавить комментарий