Отельеры Геленджика

Отельеры Геленджика приготовили «всем влюблённым» спецпредложения

07:14 Актуальная тема, Новости

По сообщению представителей администрации курорта, в дни празднования Дня всех влюблённых (12-14 февраля) для гостей города будут действовать существенные скидки по спецпредложениям и акциям практически во всех пансионатах и отелях самого романтичного города на Черноморском побережье

Утопающий в вечной зелени реликтовых сосен отель «Приморье» предложит своим постояльцам специальный тематический тур «День влюблённых». Спецпредложение включает в себя уютный номер с вкуснейшим романтическим ужином на двоих в течение трёх дней и двух ночей. Обойдётся романтика туристам в сумму от восьми с половиной тысяч рублей до сорока тысяч в люксовом исполнении.

Вам кажется это не очень бюджетным отдыхом? Тогда добро пожаловать в центр города, в пансионат «Радуга». Здесь можно очень приятно отдохнуть всего за шесть тысяч рублей. В эту сумму включены размещение и трёхразовое праздничное питание.

Не желаете сидеть в отеле, тогда комплекс «Надежда» к вашим услугам. В меню данного заведения входит специальный тур «Влюбленный» – это три незабываемых дня романтических мероприятий, устраиваемых специально для молодых (и не очень) пар.

Не отстанут от старших братьев и частные гостиницы и мини-отели Геленджика, которые также решили побаловать туристов скидками и специальными программами.

Кстати, скоро этот праздник будет по-настоящему тёплым и в сельской местности. Так в Архипо-Осиповком округе начали прокладывать газопровод. Так что через несколько месяцев голубое топливо будет поступать в санаторные зоны и в сельские дома.

(Нет оценок)

Добавить комментарий