Тактики для победы в игровых автоматах Вулкан

11:00 Новости

Конечно, нет волшебных способов игры, с помощью которых можно опустошить все игровые автоматы в округе. Многие предлагают купить у них специальную тактику, но доверять таким «гуру» не стоит. Ведь представьте, если бы была действительно такая тактика, то бизнес со слотами был – бы просто не выгоден.

В этой статье мы рассмотрим скорее не тактику, а советы, позволяющие выигрывать как можно больше денег на Вулкан, где сотни стильных игровых автоматов и выигрыши.

Как устроен игровой автомат "Top Gun" онлайн на "Азино 777"

  • Если вы впервые играете за каким-либо автоматом Вулкан, то стоит прочитать правила и вероятный выигрыш. Лучше всего это узнать, до того, как начнете играть.
  • Лучше всего ставить крупные ставки, вместо мелких. По статистике видно, что играя мелкими ставками, вы теряете больше денег, чем когда ваша ставка составляет 2-6 % от всех денег принесенных на игру.
  • Риск увеличивается, когда у автоматов большое количество барабанов. Стоит начать со слота с тремя барабанами. На таких игровых автоматах не самый большой выигрыш, но и получить его гораздо легче.
  • Есть такой способ игры, при котором каждый раз увеличивается ставка, и рано или поздно ты возьмешь свои деньги. Например, изначальная ставка 2$, с ограничением в 50 ставок, и при выигрыше 100 ставок. Если в первый раз мы выиграли, то соответственно забираем свои 200$, но при проигрыше поднимаем ставку в два раза, и так до тех пор, пока не закончится наш лимит. В таком случае, каждая последующая ставка, покрывает предыдущую. Но для этого способа игры необходима большая сумма денег.
  • Если вам повезло выиграть большую сумму денег, то не стоит продолжать играть. Лучше всего остановиться и немного передохнуть. Ведь всегда, после больших выигрышей следуют большие проигрыши.
  • Стоит отдыхать от игр, делайте небольшие перерывы между играми и регулярно меняйте слоты.
  • Самое главное, будьте аккуратны и не ныряйте с головой в игру. Если вы будете слишком увлечены игрой, то это может нести очень плачевные последствия.

П.С.: Стратегия на Вулкан играет большую роль в пути к выигрышам. И  поэтому важно применять актуальные версии тактики и стараться усовершенствовать наработки, чтобы они продолжали приносить результаты геймеру. Приятной игры.

(Нет оценок)

Добавить комментарий