Цены свадьбу на берегу моря в Тайланде

Цены свадьбу на берегу моря в Тайланде

13:11 Новости

Тайланд уже ни одно десятилетие являет собой не только известный курорт, но и одно из наиболее желанных мест для проведения свадеб. Для того, чтобы провести своё торжество, сюда едут пары со всего мира. Попробуем разобраться, каковы преимущества свадьбы в Тайланде и какова её стоимость?

Каждая девушка мечтает, чтобы её свадьба прошла на лазурном берегу океана, в тропическом климате. Но, зачастую от столь красивой задумки приходится отказываться, всему виной – стереотипы. Многим парам кажется, что на берегу океана – это в любом случае дорого, однако это не обязательно так.

Существуют компании, способные организовать достойную свадьбу на территории Тайланда, на берегу океана (наиболее востребованным местом является остров Пхукет, хотя заслуженной популярностью пользуется и Паттайя), начиная от 450 долларов.

Каждый человек, знающий стоимость проведения свадьбы в России может сравнить цены и прийти к выводу, что в Тайланде это получается даже намного дешевле, к тому же – не в каком-нибудь ресторане, а на океанском побережье! Для большего понимания ситуации и ее объективной оценки, рассмотрим следующие варианты проведения свадьбы:

• Торжество на территории обособленной пляжной зоне, где вас и ваших гостей не потревожит + первая брачная ночь в Бунгало обойдутся молодоженам всего в 1500 долларов.

• Свадьба на главном острове архипелага Пхи-Пхи обойдется несколько дороже, но услуга все равно остается доступной. То же свадебное торжество на океанском побережье и ночевка молодых в Бунгало обойдутся уже в 2500 долларов, но цены свадьбу на берегу моря вполне оправданы, здесь потрясающие и отличные условия для проведения торжества, а также ответственная организация от агентства “ILLUMO event” http://illumo-event.com. К тому же, впечатления от собственной свадьбы на лазурном берегу будут греть души молодоженам на протяжении многих десятков лет.

• Если ваш бюджет ограничен, то это совсем не повод отказываться от мечты. Эко-свадьба на пляже в Пхукете обойдется заказчикам всего в 550 долларов, причем без ущерба для качества предоставляемых услуг. Ваша свадьба будет самой оригинальной и яркой, не зря ведь Тайланд называют страной улыбок!

Свадьба в ЭКО-стиле – очень востребованное направление в мире современной пляжной моды. Для оформления такого свадебного торжества используют только материалы и предметы природного происхождения. Найти команду специалистов, которые организуют ваше торжество в точном соответствии с вашими же пожеланиями не составит никакого труда.

Главное, не откладывать организацию свадебного торжества на последний момент, чтобы было время внести коррективы и просто никуда не спешить.

Решившись провести главный день своей жизни на берегу океана в Тайланде, вы не только делаете свою свадьбу оригинальной, но и сразу же решаете вопрос с проведением медового месяца. Местное законодательство позволяет гражданам России находиться в Тайланде без визы на протяжении 30 дней. Как правило, этого срока хватает, чтобы провести полноценный медовый месяц.

(Нет оценок)

Добавить комментарий