Видеокамеры наблюдения от компании TechMAX

Видеокамеры наблюдения от компании TechMAX

15:04 Новости

В связи с неустанным ростом процента совершенных преступлений в современном мире, с каждым днем совершенствуются системы защиты. Одним из направлений, которое позволяет идентифицировать личность и совершенные им действия, являются системы видеонаблюдения. Мало того, установка системы и удаленное видеонаблюдение существенно снижают риск вторжения незваных гостей. Второе направление в развитии охранных систем представляет из себя монтаж контроля доступа, благодаря которому на объект или территорию может проникнуть только тот, кто имеет специальный ключ или знает код доступа.

Широкое применение данные системы нашли не только в общественных постройках и частных домах. Их используют различные юридические и государственные организации, включая промышленные и медицинские построения. Еще одним немаловажным преимуществом использования данных систем является возможность контролирования рабочих и организационных процессов предприятия находясь на значительном расстоянии от него. Видеокамеры для наблюдения являются универсальными в своём роде, поэтому не нашли себе более достойной замены. Компания TechMAX специализируется на поставке комплектующих и аксессуаров для систем видеонаблюдения.

Цифровые системы видеонаблюдения обладают существенным списком достоинств:

  1. Высокое разрешение и качество передаваемого изображения позволяют рассмотреть в точности каждый сантиметр обозреваемого помещения и находящихся в нем людей.
  2. Применение значительного количества камер не снижает качества записываемого видео. Кроме этого, данный факт снижает ценовую политику установки, поскольку требуется значительно меньше оптоволокна, чтобы подключить множество камер для удалённого доступа.
  3. Доступ к каждой отдельно установленной камере и ее настройка, фокусировка и масштабирование.
  4. Система видеонаблюдения может быть доступна на любом устройстве, при условии наличия необходимых данных и софта для подключения к камерам.
  5. Сниженная потребность в электропитании, что существенно «облегчает» счета за электроэнергию и экономит средства при покупке силового кабеля.

Системы контроля доступа созданы по лучшим технологиям современного мира, что делает их абсолютно невосприимчивыми ко взлому и воздействиям внешней среды. Как упоминалось выше, только человек с кодом доступа или ключом сможет пройти сквозь такую систему.

В Украине одним из лучших поставщиком систем и камер видеонаблюдения считается TechMAX. На сайте компании (интернет-магазин электротехники techmax.com.ua) предоставлены лучшие и доступные системы безопасности, а также отзывы, ценовая политика и благодарственные листы.

(Нет оценок)

Добавить комментарий