Атамань ждет вас на «Маёвку»!

12:29 У наших соседей

В этнокультурном комплексе «Атамань» 1 мая состоятся тожественные мероприятия, посвященные знаменательному празднику весны и труда. Начало фестиваля «Маёвка» в 11:00.

Кубанская станица в очередной раз удивит гостей фестиваля, ведь программа мероприятия будет очень богатой на события. Будут определены три тематические территории: – «Мир!», «Труд!» и «Май!». Под звуки духового оркестра начало фестиваля ознаменуется масштабным движением колоны от ярмарочной площади «Дурныця» к площади «Майдан». Далее гости увидят парад флагоносцев, поучаствуют в конкурсах и активных играх на свежем воздухе, посетят выставки и мастер-классы народных умельцев из традиционных и современных направлений декоративно-прикладного искусства. А для тех, кто захочет в пляс пуститься, да песни попеть, кубанская станица подарит ярчайший концерт.

Праздник «Мир, труд, май!» любим всеми поколениями, он по праву может считаться народным. Этнографический комплекс «Атамань» приглашает всех друзей разделить радость этого события.

Напомним, этнографический комплекс «Атамань» находится в ст. Тамань, ул. Некрасова, 1, сайт www.atamani.ru, тел. 8 (861)-48-311-48.

(Нет оценок)

Добавить комментарий