Домашний трикотаж из Иваново – выбираем качество

12:16 Новости

Каждая женщина знает, насколько важно, чтобы домашняя одежда была удобной и качественной. Тогда прейдя домой после долгого рабочего дня, вы сможете расслабиться и отдохнуть.

Домашний трикотаж из Иваново – выбираем качество

Выгодно купить качественный домашний трикотаж Иваново можно в компании «Батист Иваново». Здесь вы найдёте огромный выбор продукции на любой вкус.

О компании

Компания «Батист Иваново» – это производитель, который специализируется на производстве домашнего трикотажа. Компания находится на рынке более 19 лет и точно знает, что нужно женщине, чтобы чувствовать себя дома комфортно и оставаться желанной.

В ассортименте компании есть большой выбор пижам, пеньюаров, халатов, ночных сорочек и домашних платьев. Все они имеют оригинальный дизайн и изысканный внешний вид. С ними вы будете чувствовать себя неотразимой, но в тоже время смежите выполнять всю домашнюю работу. Все модели прекрасно садятся по фигуре.

Домашний трикотаж из Иваново – выбираем качество 2

При производстве компания использует только качественный материалы, такие как вискоза, батист, велюр, футер, интерлок.

Компания занимается оптовыми продажами, минимальная сумма заказа на сайте составляет 3 тысячи рублей. Заказы до 10 тысяч гривен оплачиваются по мелкооптовым ценам, а более крупные заказы обслуживаются по оптовым ценам. Для крупных заказчиков существуют специальные скидки, которые позволят значительно сэкономить.

Заказ формируется от 1 до 4 дней, в зависимости от размера заказа. Компания работает только по 100% предоплате, поэтому, как только пройдёт платёж, она сразу же оправит заказ. Возможна отправка заказа в любую точку России.

Вместе с товаром вы также получаете сертификаты качества на товар и товарную накладную с печатями. Так, вы можете быть уверенны в том, что получаете качественную продукцию.

Вы можете сделать возврат в двух случаях: если обнаружили брак или товар, который пришёл не соответствует товару. В этом случае, товар нужно отправить обратно по Почте России, компания компенсирует все затраты на пересылку и вернёт деньги за испорченный товар.

На сайте вы сможете узнать детальную информацию о тканях, которые используются в производстве. Также здесь вы найдёте размерную сетку, которой пользуется компания.

Таким образом, если вы хотите купить домашний трикотаж оптом, то стоит обратиться в компанию «Батист Иваново». Здесь вы найдёте огромный выбор моделей на любой вкус и качественную продукцию.

(Нет оценок)

Добавить комментарий