Доставка продуктов на дом: как выбрать самую качественную еду

14:20 Новости

Доставка продуктов на дом: как выбрать самую качественную еду

Получать продукты прямо на дом – это удобно и выгодно. Так удается экономить время и успевать приобрести еду из крупных супермаркетов с хорошими скидками. Надо только подобрать качественный сервис доставки, такой как Сторум, который работает в Ростове-на-Дону, Таганроге и других городах. Делая заказ продуктов на дом в первый раз, стоит помнить о нескольких важных моментах:

  • убедитесь, что доставка будет бесплатной;
  • найдите сайт с большим каталогом продуктов;
  • выбирайте еду и другие товары по списку.

Большинство сервисов доставки регулярно предлагает скидки на разные предметы из каталога. Так что подпишитесь на рассылку от нескольких компаний или регулярно заходите на их сайты, чтобы выбрать выгодное время совершения заказа.

Про бесплатную доставку продуктов

Условия доставки продуктов бывают представлены в соответствующем разделе сайта компании. Чаще всего получить заказ бесплатно можно в том случае, если он доставляется по адресу в черте города и не превышает определенного веса. Если вы живете в пригороде, убедитесь, что продукты смогут доставить по вашему адресу. Стоимость услуги в таком случае бывает фиксированной или зависит от того, насколько далеко находится дом. Некоторые компании предлагают онлайн калькуляторы, с помощью которых можно уточнит цену доставки.

Доставка продуктов на дом Ростов на Дону

Каталоги товаров и особенности выбора

Лучше всего выбирать такие сервисы доставки, которые работают не только с продуктами, но и с другими категориями бытовых товаров (например, чистящими средствами, домашней косметикой и т.д.). При этом, просматривая каталог, выбирайте только те вещи, которые вам действительно нужны. Справиться с этой задачей поможет заранее составленный список.

Часто люди видят на сайте товары со скидкой и не могут удержаться от покупки. Если вы часто становитесь жертвой стихийного шоппинга, заранее подумайте, сколько денег вы готовы выделить на незапланированные вещи, на которые имеется скидка. Это поможет удержать себя от лишних приобретений и не превысить запланированный на день или неделю бюджет.

Доставка продуктов на дом