Игровой аппарат Island 2 в Вулкан 24 – слоты онлайн про необитаемый остров для вашего азарта

22:55 Новости

Island 2

В Island 2 герой вновь примерит на себя маску морского путешественника, выброшенного после кораблекрушения на необитаемый остров. Здесь ему предстоит бороться за жизнь и терпеливо ждать спасения в виде проплывающего судна. Играть на слоте можно в Вулкан 24 https://vvulkan24player.com в режиме онлайн.

Слоты онлайн для вашего удовольствия

Впрочем, не так уж главному герою и тяжело. Ведь он лежит в нижней части экрана, в потрёпанной матроской гимнастёрке и белой треугольной шляпе, нахлобученной на голову. В руках бедолаги недоеденный кусок рыбы. Кстати, лежит он на деревянном плоту. Наверное, рискнул покинуть остров и попытать счастья на море. Компанию нашему другу составляет чайка, присевшая отдохнуть на проплывающей рядом бочке. Тем не менее, вторая часть игры также посвящена необитаемому острову.

В этом игровом слоте девять активных линий, пять барабанов с тремя секциями по вертикали. Удачу игроку могут принести следующие символы морской тематики:

Hoffmania

  • солнышко с логотипом игры приносит  от 200 до 5000 кредитов;
  • синий дельфин – от 100 до 2000 кредитов;
  • спасательный круг – от 30 до 500 кредитов;
  • морская черепаха – от 20 до 200 кредитов;
  • штурвал – от 10 до 100 кредитов;
  • консервная банка “завтрак туриста” – от 5 до 50 кредитов;
  • чайка – от 3 до 20 кредитов;
  • бутылка с запиской – от 2 до 10 кредитов.

В игровом аппарате в клубе Вулкан 24 предусмотрена риск-игра, она активизируется после выигрыша на барабанах. При этом игрок имеет выбор: принять в ней участие или нет. В риск-игре необходимо угадать более старшую карту, чем та, которую загадал дилер-компьютер. Существует специальный бонус-символ “Остров”. Если три таких изображения выпадают на экране игрового автомата для игры в режиме онлайн, то игрок добирается до острова, получая бонусы. Там ему предстоит испытать свою интуицию и выбрать правильный кусок копчёного мяса, из двух свисающих. В случае верного ответа, он получает приз. Если ответ неверен, то он попадает в ловушку, тогда бонусный раунд заканчивается.

Fairytale Legends Red Riding

Настоятельно рекомендуется играть бесплатно, без регистрации на сайте с гаминатором. Приятной игры!