Интересные квесты для веселой компании

Интересные квесты для веселой компании

13:05 Новости

Провести весело время и получить незабываемые впечатления можно, участвуя в приключенческих квестах и перфомансах. Сюжетные линии многих комнат построены на реальных и вымышленных событиях. Участники пробуют себя в роли грабителя банка, удачливого кладоискателя, или пытливого путешественника.

Разбавить серые будни, внести разнообразие в привычный досуг помогут незатейливые квесты в Москве для больших и маленьких компаний. В них можно не только решать логические задания и отгадывать ребусы, но и просто отдохнуть душой и телом. Многие хотят снять накопившуюся усталость и по-настоящему окунуться в неповторимую атмосферу.

Ограбление по-мексикански

Ограбление по-мексикански

Зарядиться положительными эмоциями можно в квеструме, принимая участие в ограблении. Несмотря на банальный сюжет играть в нем интересно. Вначале вы оказываетесь в небольшом банке. Вас окружает банковская атрибутика и разные персонажи, у которых легко получать подсказки.

Первое время игроки чувствуют себя немого скованно, поскольку нет привычных наставлений организаторов о том, как себе вести и что делать. Но буквально через несколько минут после открытия двери процесс становится все более увлекательным. Веселая мексиканская музыка и яркое помещение вызывают у игроков положительные эмоции и ощущения легкости. Так оно и есть.

Задания не требуют специальной подготовки и удачно вплетены в жанровую направленность игры. Квеструм рассчитан на новичков и компании, которые хотят весело провести время. Для быстрого прохождения отдельных этапов лучше действовать втроем или всей пятеркой. В некоторых заданиях придется проявить ловкость и проявить смекалку при использовании электронных приборов.

Нельзя сказать, что задачи в данном questе ставят в тупик игроков. Они скорее для забавы и позволят весело без напряжений провести время.

https://www.kvestinfo.ru/quest/ograblenie_po_meksikanski-ser%D1%91znyie_igryi/

Отель

Отель

Если вы не знаете, как продолжить веселье в компании, забронируйте квеструм «Отель». Вы не пожалеете. Участники данной игры оказываются на 13-м этаже большого отеля. Задача состоит в том, чтобы найти выход. Для этого придется решить ряд задач различной сложности.

Несмотря на довольно простой сюжет, все с интересом проходят все этапы. И здесь ничего удивительного нет. Все задания связаны логической цепочкой. Интерьер вроде бы не блещет оригинальностью. Однако стандартные отельные коридоры перестают быть таковыми, и игрокам приходится решать возникающие задачи. Они не похожи между собой, поэтому поиск решений вызывают ажиотаж и интерес. Работа найдется как для новичков, так и для бывалых игроков.

Тайны Гравити Фолз

Ограбление по-мексикански

Организаторы интерактивных квеструмов стараются придумать интересные сюжеты для всех участников. Воплотить свои идеи в реальность им удалось в игре «Тайны Гравити Фолз».

Задача заключается в том, чтобы разобраться со всеми тайнами и сделать важное открытие.

Игровой процесс, сюжет которого основан на детском мультсериале, полубившемся так же и взрослым, позволит участникам хорошо познакомиться между собой, научаться взаимодействовать. Организаторы постарались максимально точно передать атмосферу. Большинство заданий доступно для новичков. Поэтому проходить их можно как одному, так и нескольким людям.

Бронируйте квест по ссылке.

Квест как лучший вариант досуга

Все представленные и другие румы однозначно решат проблему с досугом. Новичкам можно посоветовать для начала более простые, наполненные эмоциями эскейпы. Более продвинутым и опытным рекомендуем комнаты мистического и фэнтезийного направления.

Чтобы получать максимум эмоций, лучше выбрать перфомансы с актерами. Они не дадут вам скучать. Выбирая интенсивность общения актеров и участников на начальном этапе, можно смоделировать игровой процесс по собственному желанию. Эти и другие квесты ищите на сайте КвестИнфо

(Нет оценок)

Добавить комментарий