Ищите себя и знакомых на экране!

07:07 Фильмы

Сериал «Море по колено», съемки которого проходили в Геленджике прошлым летом под рабочим названием «Любовь и 1000 мелочей», вышел на экраны.

В ролях снималиь Дарья Фекленко, Сергей Пиоро, Борис Шувалов, Сергей Колешня, Полина Ганшина, Анастасия Шумилкина, Кирилл Пономарев, Миша Зубаревич и десятки геленджичан.

Напомним, Любовь Петухова, отслужившая 20 лет коком на торговом судне, списывается на берег. В маленьком приморском городке у Любы имеется дом – съемки проходили в Бобруковой щели. В доме счастливо проживает Любин брат Василий с женой Капой и тремя детьми. Однако оказывается, что родные вовсе не жаждут заключать Любу в объятия. Они настолько привыкли к ее морскому отсутствию, что поначалу всеми силами пытаются отправить Любу обратно. Мудрая Люба, присматриваясь к семейству, догадывается, что в доме не хватает твердой хозяйской руки. И Люба решает помочь семье брата наладить быт и отношения.

Включайте телевизор на канале «Россия-1» по субботам в 12.25. Пропущенные серии можно скачать в Интернете. Также на просторах сети можно найти сериал «Морские дьяволы. Смерч-2». Если вы участвовали в съемках вместе с корреспондентами «МГ», то ищите себя в серии 19 «Мечта детства».

(Нет оценок)

Добавить комментарий