Юлия Топольницкая

Геленджик – площадка для кинематографистов

16:22 Фильмы

Город-курорт Геленджик производит самое благоприятное впечатление на кинематографистов. Они искренне рады снимать окружающую натуру: ухоженный, чистый, спокойный и гостеприимный город. О своем расположении к месту съемки говорит и режиссер снимаемой здесь комедии Антонина Руже, которая с удовольствием отдохнула бы на пляже и искупалась в море, но строгий график не позволяет ей ни на минуту расслабиться.

На улицах нашего города происходят действия фильма «Высокие каблуки», премьера которого на широких экранах планируется в 2017 году. Сценарий ленты рассказывает о приключениях девушки, родом их Кубани, отправившейся на поиски своей удачи в мир шоу-бизнеса. Она преодолевает массу трудностей, но, не смотря на них, целеустремленно идет к своей мечте. Рабочие съемки ведет московская компания «Кинофирма» при поддержке студии «Геленджик-фильм». В главной роли выступает уже нашумевшая актриса Юлия Топольницкая. Та самая, что произвела фурор, появившись в клипе на песню Сергея Шнурова «Лабутены» (хотя на самом деле название ее «Экспонат»). Девушке что-либо рассказывать о клипе запрещено контрактом, поэтому подробностей от нее узнать невозможно. Зато она рассказала, что пришла на кастинг одной из последних, до нее уже были отсеяны сотни кандидаток. Но созданный ею образ стал стопроцентным попаданием в замысел режиссера. Популярность клипа – 43 млн. просмотров – говорит сама за себя. Это не был дебют Юлии, за ее плечами Питерская Академия театрального искусства, съемки в сериалах, работа в театре «Лицедеи». Но звездный час пришел к ней с клипом «про лабутены». Улыбчивая молодая актриса терпимо относится к нахлынувшему на нее вниманию со стороны зрителей. Она не отказывает участникам массовок, желающим сфотографироваться с ней и взять автограф. Ей нравится в Геленджике все: погода, теплая и мягкая не смотря на осень, море, солнце и здешние люди, радушные и приветливые.

Как ни удивительно, «обувная» тема преследует Юлию Топольницкую и пока приносит только удачу, ведь снимаемая комедия носит название «Высокие каблуки». В скором будущем мы сможем увидеть наши улочки и свои лица новом фильме, снимаемого у нас и про нас.

(Нет оценок)

Добавить комментарий