Бомбила. Продолжение

Геленджик стал одним из мест событий, происходящих в новом сериале «Бомбила»

05:05 Фильмы

На голубых экранах нашей страны стартовал показ нового сезона сериала о нелёгких приключениях бывшего спецназовца «Бомбила. Продолжение». В этом сезоне на кадрах разворачивающихся драматических событий будут часто мелькать виды Геленджика и соседнего Новороссийска. К тому же, одну из ролей в телесериале играет актер новороссийского драмтеатра.

Цемесская бухта будет чаще всего показываться в ленте, а также можно будет лицезреть виды Маркотхского хребта и различные морские сооружения окрестностей. Максим Казаков, тот самый актёр из новороссийского драмтеатра, в одном из интервью отметит. Что прошедшие съёмки в родных местах он запомнит надолго, для него они особенные.

Максим попал на съёмки по приглашению детища Александра Попандопуло компании «Геленджик-фильм». Пройдя все этапы кастинга, он был утверждён на роль отпрыска олигарха. Эпизод, где был задействован актёр, велись в Геленджикской бухте. По словам Казакова, ему понравилось работать со всеми актёрами, которые участвовали в съёмках, а работа на яхте была весьма необычной, поскольку судно очень сильно качало. Тем не менее, хоть это и затрудняло съёмочный процесс, и некоторых актёров реально укачивало до известных симптомов, эпизод удалось снять на отлично.

Кстати, владелец яхты – это знакомый Максима, и после окончания работы актёр впервые в жизни добирался до дома в Новороссийск как герой сериала, на шикарной крейсерской яхте.

(Нет оценок)

Добавить комментарий