Любовь поселилась в Геленджике: новый проект московской киностудии

12:19 Фильмы

Только успели в Геленджике закончиться съемки сериала «Морскиедьяволы», как не замедлил стартоватьновый кинопроект – лирическая комедия «Любовь и 1000 мелочей».

Жители и гости нашего города активно принимают участие в массовых сценах.По сценарию Любовь Петухова (актриса театра и кино Дарья Фекленко),отслужившая двадцать лет коком наторговом судне, списывается на берегиз-за неразделенной любви к капитану, чтобы начать новую жизнь на суше.

В маленьком приморском городке у Любы имеется дом, в котором,счастливо проживает Любин братВасилий (Сергей Колешня) с женойи детьми. Роль старшего сына досталась 13-летнему Кириллу Пономареву- актеру Новороссийского народногодраматического театра. Второго сынаиграет тоже новороссийский школьник – Миша Зубаревич. Однако оказывается, что родные вовсе не жаждутзаключать Любу в объятия. Они настолько привыкли к ее морскому отсутствию, что поначалу всеми силамипытаются отправить Любу обратно.

Однако мудрая женщина, присматриваясь к семейству, догадывается,что в доме не хватает твердой хозяйской руки.

Корреспонденты «МГ» попали насъемки как раз в тот момент, когдагероиня решает помочь семье братаналадить отношения и быт. Вместес Василием и племянниками Любаустраивает распродажу джинсовыхкомбинезонов прямо на геленджикской набережной.

Во время репетиции Дарья Фекленко не постеснялась отработать словабойкой продавщицы на проезжавшихмимо сотрудниках ППС, заинтересовавшихся происходящим. Далее посценарию новоиспеченных предпринимателей пытается арестовать полицейский (Сергей Пиоро), влюбленный в Любу, но ему это не удается:компания сбегает домой.

Дом Любы и ее родственниковкиностудия арендовала на ул. Зелёной (Нахаловка). Для сериала улицавременно стала Розовой. В доме №1ближайшие 7 месяцев – а именно заэто время планируется снять 64 серии будет жить Любовь со своими родственниками.

Вскоре по задумке сценаристов уЛюбы должны появиться сразу дваухажера. Сможет ли кто-то из нихотвоевать сердце женщины у таинственного капитана, узнаем в следующем году с экранов телевизоров.

Наталия ДОЛГОВА,фото автора

(Нет оценок)

Добавить комментарий