Гость - Павел Деревянко

Гости Геленджика – съемочная группа «СуперБобровых»

20:19 Культура

Курортный Геленджик давно стал съемочной площадкой для многих популярных фильмов и сериалов. Одним из полюбившихся зрителям является вышедший на экраны в 2016 году кинофильм «СуперБобровы». История семьи связана с упавшим на Землю метеоритом. Благодаря ему каждый член семьи наделяется невероятными способностями: кто-то может становиться невидимым, кто-то способен летать, а кто-то понимать язык животных. Картина стала настолько популярна, что вошла в тройку лидеров проката. Вот тогда-то и возникла идея у его создателей продолжить рассказ об этой уникальной семейке. Авторы сиквела отправляют героев в путешествие, и первым городом на их пути становится Геленджик.

В составе съемочной группы есть актер, судьба которого  связана с Геленджиком – это Павел Деревянко. Лет 20 назад, когда Павел был еще студентом ГИТИСа, он играл здесь на театральных подмостках и даже снимался в игровых роликах местного телевидения. Это время актер помнит и вспоминает с особой теплотой. Именно тогда он близко познакомился с нашим городом. Он был участником юмористического эстрадно-концертного шоу, в котором принимали участие студенты с моего курса Леонида Хейфеца и студенты курса Марка Захарова. С этим шоу они колесили по всем городам Причерноморья, а база находилась как раз в Геленджике. Местное телевидение пригласило артистов сыграть в большом игровом ролике, где Павел со товарищи изображали старорусских купцов и бояр.

Сложно утверждать, что наш город стал стартовой площадкой для восхождения звезды, но свою лепту он все же сыграл. Через три года фамилия Деревянко зазвучала по всей стране. Он стал востребованным актером, с каждым годом приобретая все большую популярность. Седи самых известных ролей Чичиков, батька Махно, император Петр III. И сегодня талант актера нарасхват. Как сам он говорит: «…комедий у меня выходит три в этом году, и еще драматические ленты будут». На вопрос, как он успевает столько, Павел отвечает, что главная его движущая сила – это любовь к профессии, к жизни и к людям… И к себе, разумеется.

(Нет оценок)

Добавить комментарий