«Новогодняя» от Дмитрия Осипова

«Новогодняя» от Дмитрия Осипова

18:08 Культура

В первый день нынешней зимы радиослушатели страны услышали премьеру песни «Новогодняя». Она привлекла внимание своей легкостью, позитивом, мелодичностью. За несколько дней песня вошла в жизнь людей всего мира через айфоны, на которые сингл был скачан с медиаплеера iTunes. Скачивали ее в Аргентине, Мексике, Китае, Тунисе, в Прибалтийских странах, Казахстане, но более всего скачиваний зафиксировали из США. Долетела песня и до японских берегов, прозвучав на радиостанции SANKAKU YAMA. Вскоре страна восходящего солнца сможет услышать «Новогоднюю» в японском варианте.

Мы не стали бы, возможно, заострять внимание геленджичан на этой песне, если бы одно «но». Дело в том, что исполнителем «Новогодней» стал наш земляк Дмитрий Осипов. Правда он уже 8 лет как уехал жить и работать в Москву, однако о своих корнях не забывает, называя себя гордо «геленджичанином».

Дмитрий известен как актер, снявшийся уже в десятках фильмов и сериалов, и как модель, участвовавший в нескольких модных показах. Этих сфер деятельности ему показалось недостаточно. Грани его обширного таланта прорвались в прошлом году, когда он спел сингл «Не могу тебя забыть». Тогда он приобрел своих поклонников как певец. Дебют стал успешным, и подтолкнул Дмитрия к новым музыкальным горизонтам. Настоящим подарком в преддверии Нового года стала песня с соответствующим названием «Новогодняя». О создании этого музыкального произведения Дима рассказывает как о рождении ребенка – особом творческом процессе. Музыкальная композиция, написанная Александром Сканави, пролежала у певца несколько лет, прежде чем он нашел подходящие слова. Ими оказались стихи молодой поэтессы из Санкт-Петербурга Захиры Шетлер. Почувствовав, что текст и музыка сошлись воедино, Дмитрий моментально помчался в судию, где и происходило создание песни. Он сказал, что после окончания записи ощутил эйфорию от работы и полученного результата.

О дальнейшей карьере певца Дмитрий пока не загадывает. Считает, что основное его занятие – актерство. А музыка является еще одной возможностью для самовыражения.

Вот такие талантливые земляки позволяют нам гордиться своей родиной, краем, страной.

(3 голос, оценка: 5,00 из 5)

Добавить комментарий