День физкультурника в Геленджике

День физкультурника в Геленджике будет масштабным как Олимпиада

04:24 Новости, События

Пресс-служба городской мэрии в пресс-релизе анонсировала старт грандиозного мероприятия на 12 августа. Торжественная церемония открытия Дня физкультурника и чествование околоспортивных чиновников, занимающихся продвижением физкультурного движения в Геленджике, спортсменов и их тренеров состоится в главном зале Дворца культуры города.

Стадион Спартак в этот день с шести вечера будет занят сотрудниками администраций и чиновниками Геленджика и Новороссийска. Вместо профессиональных спортсменов развлекать футбольной баталией своих сборных будут именно они. В качестве приза за победу в этом товарищеском матче победитель получает поляну у соседей.

На следующий день с утра реальные спортсмены Геленджика на Центральной площади, покажут горожанам и гостям курорта, что они умеют очень хорошо делать. Показательные выступления продлятся 15 минут, с полдевятого, до без пятнадцати девять. Сразу же за выступление будут аттрацион для ранних пташек «Зарядка с чемпионом».

В десять от Гранд отеля Геленджик стартует массовый заплыв, благо опыта геленджикцам в этом деле не занимать. Но не все умеют плавать, особенно в толпе, так вот они смогут побегать наперегонки по набережной, где организуются в это время забеги с призами. Кроме того, с десяти утра также начинается пляжный волейбол на пляже около «Марии». Соревноваться буду женщины и мужчины.

(Нет оценок)

Добавить комментарий