Курсы английского языка и подготовка к IELTS

Курсы английского языка и подготовка к IELTS

15:07 Новости

Человек, планирующий эмиграцию на постоянное место жительство или с целью трудоустройства, должен иметь при себе не только стартовый капитал, но и достаточный языковой и культурный багаж знаний о стране, куда он планирует переселяться.

Без культурных и языковых знаний в другой стране человек будет чувствовать себя некомфортно и не сможет взаимодействовать с социумом, не прибегая к языку жестов. Знания национального языка требуются для получения гражданства, вида на жительства и постоянного места работы. Чтобы удостовериться в уровне знаний претендента-эмигранта, были созданы международные экзамены по английскому языку: CELTA, TOEFL, IELTS и TKT.

Международные экзамены требуют высокий уровень познаний английского (минимум Intermediate) от претендента. Если вы никогда не изучали английский или багаж знаний недостаточно большой, вам следует обратиться за помощью к репетиторам или посетить специальные курсы. На сайте tower, киевского языкового центра, вы сможете записаться на курсы английского, направленных на сдачу IELTS.Курсы английского языка и подготовка к IELTS

Почему стоит обратиться за помощью к Tower?

На базе языкового центра Tower вы:

  1. Получите необходимый языковой багаж знаний от опытных преподавателей.
  2. Заведете новые знакомства.
  3. Научитесь владеть разговорным языком.
  4. Расширите познания до уровня Intermediate и Upper Intermediate, позволяющих справиться с заданиями интернациональных экзаменационных работ.
  5. Сможете пользоваться новыми изданиями и пособиями по изучению английского языка.
  6. Получите возможность принять участие в групповых семинарах, конференциях и лекциях.

Каждому добросовестному учащемуся руководство центра гарантирует по окончанию обучения:

  • обретение навыков письменного и устного изложения мыслей на английском языке%
  • понимание разговорной речи и языковых тонкостей;
  • багаж культурных знаний о нациях, чей родной язык – английский.

Как проходят занятия?

Для начала будущему учащемуся следует ознакомиться с информацией, представленной на сайте Tower. На сайте можно выбрать дистанционное, групповое или индивидуальное обучение, после чего подать заявку. Перед началом занятий в центре проводится тестирование, которое позволяет оценить уровень языковых познаний учащегося. В зависимости от познаний, будет составлена индивидуальная или групповая программа обучения. Стоимость обучения фиксированная и указана в открытом доступе.