Путешествие к древним цивилизациям и архитектуре

Путешествие к древним цивилизациям и архитектуре

03:31 Новости

Любопытного путешественника ничто не остановит, он хочет исследовать каждый уголок земли, делает это с любовью и удовольствием. Столько новых впечатлений способна подарить всего лишь одна поездка в другую страну!

Перу

Тем, кого привлекают древние цивилизации и колониальная архитектура, стоит посетить Перу. Знаменитый Мачу-Пикчу, город-крепость, одно из Семи новых чудес света ежегодно манит толпы туристов. Раскинулся он на вершине холма, возвышающегося над Священной долиной инков. Внизу протекает река Урубамба.

Но это не все, чем богат Перу. Стоит посетить и другие достопримечательности. Интересна долина пирамид Тукуми и гигантские рисунки (геоглифы) в Наске и Пампас-де-Хумане. Национальный парк включает природные объекты Всемирного наследия.

В такие места удобно ездить группами, поэтому для любителей веселых компаний специально организовываются туры в перу из москвы 2019. Забронируйте заранее, чтобы не пропустить удобные вам даты.

Йога в компании единомышленников

Не всегда люди заботятся только о своем физическом благополучии, многие уделяют внимание своему духовному развитию. Много существует разных техник дыхания и асан, делать их дома по книжке не совсем правильно и эффективно. Такие занятия требуют инструктора, который будет следить за правильностью выполнения. Кроме того, проделывая их в группе, вы усилите эффект от занятий, потому что в ходе задействовано движение энергии, и она лучше развивается, когда это делают несколько человек одновременно.

Для этих целей собираются группы и проводятся занятия с инструктором, который знает все тонкости этого дела. В области йоги очень опасно неверное выполнение упражнений. В лучшем случае они просто не дадут никакого эффекта, в худшем – приведут к негативному результату. Нередко такие группы ездят специально в другие страны и практикуют там на фоне шикарных пейзажей или в местах особой силы.

Существуют йога туры 2019 с продуманной программой для любителей таких путешествий. В группе единомышленников вы будете развивать свою внутреннюю силу и одновременно знакомиться с достопримечательностями выбранной страны. Из такой поездки можно привезти здоровье, отличное настроение, множество впечатлений и просто ощущение счастья и желание жить. Вы научитесь много новому, получите заряд энергии на долгое время. Такой отдых можно назвать по-настоящему отличным!