ЕГЭ – 2016

На Кубани подведены итоги ЕГЭ – 2016

04:28 Образование, Общество

На текущий момент тестирование прошли 23000 школьников, всего несколько человек не справились с заданиями.

В этом году есть чем гордиться, поскольку по основным предметам средний балл вырос, по сравнению с годом ранее, русский и математику школьники стали знать лучше. Более того по дополнительным предметам (иностранные языки, информатика и пр.) средние баллы также подтянулись. Ну и самое сладкое – «стобалльников» в этом году уже 267 учеников, в прошлом году на отлично справилось всего 201 экзаменующийся. Восемь учеников получили 100 баллов за два предмета.

Сегодня будут выкладывать результаты для второходок, учеников, которые с первого захода не смогли справиться с тестами по обязательным предметам.

Как сообщается пресс-службой кубанской администрации, всё прошло спокойно, в штатном режиме, особых нарушений не выявлено, как и технических сбоев.

Ну что же, уже можно поздравлять выпускников, и пожелать им дальнейших успехов в учёбе в выбранных ими ВУЗах страны.

Не так сильно повезло нелегальным рабочим, которых в количестве 24 человек выгнали из кубанских теплиц, поскольку работали они без надлежащего оформления. Вдоль трассы на Ейскв теплицах правоохранительные органы задержали овощеводов без разрешительных документов на работу. Каждому нарушителю выписали штраф и составили протокол на выдворение.

Ученье свет, а неученье… Чуть свет, и на работу.

(Нет оценок)

Добавить комментарий