И где он, Светлый путь?

09:41 Письма наших читателей

Как рассказала «МГ» жительница п. Светлый Мария Балюра, значительно сократилось количество автобусных рейсов по маршруту: Адербиевка-Геленджик:

– Раньше автобусы ходили по расписанию. Теперь, когда фирма, обслуживающая маршрут поменялась, число рейсов сократилось. Например, автобуса, который должен в 8.30 выезжать из Адербиевки, нет. Это как раз время, когда большинство людей едет на работу. Водитель приезжает тогда, когда ему вздумается, расписание никто не соблюдает. В обед уехать вообще невозможно.

Когда я позвонила в приемную губернатора края, восстановили вечерние рейсы, утром автобусы так и ходят с перебоями. Если водитель, который едет в Геленджик, видит на другой стороне дороги пассажиров, которым нужно, наоборот, добраться домой, в Светлый, он ни за что не остановится, не предупредит, что автобус сломался. Наоборот, они отвечают нам «вас много таких».

Я обратилась с письмом к главе города, но никаких ответов пока не получила. Летом еще как-то можно добраться: на этом зарабатывают водители, которые летом возят отдыхающих в горы, вне сезона приходится стоять на остановке часами.

(Нет оценок)

Добавить комментарий