Как встречает город своих гостей?

05:44 Письма наших читателей

Хотелось бы обратить внимание властей на следующую проблему: напротив нового автовокзала на трассе нет оборудованной автобусной остановки. Летом там постоянно толпятся отдыхающие, которые, приехав в Геленджик, ждут автобуса или такси. Чтобы доехать до центра города, сюда выходят и покупатели с рынка «Привоз». Ворота, из которых люди выходили с «Привоза» к остановке на самом вокзале, в районе газетного киоска, закрыли. Женщины с маленькими детьми или группы детей, пенсионеры стоят на жаре или под проливным дождем с тяжелыми сумками. Нам, жителям города, которым приходится ездить на автобусах, это очень неудобно.

А теперь представьте, как город встречает своих гостей? Почему они вынуждены стоять на проезжей части? Новые остановки оборудовали даже на отдаленных улицах города. Получается, что сделали их везде, кроме въезда в город. Разве это нормально? Ведь театр начинается с вешалки…

Мы обращаемся к властям курорта: обустройте, пожалуйста, в этом месте крытую остановку, по образцу тех, которые установлены на Кирова, Луначарского, с четким названием этой остановки. Уважайте гостей города, местных жителей, в конце концов, самих себя! Пусть Геленджик будет примером города, в котором все создано для удобства и комфортной жизни и отдыха!

С уважением, жители города

(Нет оценок)

Добавить комментарий