Парад колясок-2014

12:32 В городе

В рамках празднования 20-летия Международного дня семьи в мае пройдет конкурс «Парад колясок – 2014». Он призван способствовать популяризации семейных ценностей, формированию у молодого поколения уважения к семье, сохранению традиций семейного досуга, формированию художественного вкуса и раскрытию творческого потенциала родителей. Конкурс предполагает участие счастливых, активных, творческих родителей.

В конкурсе могут принять участие семьи Геленджика, имеющие детей в возрасте до 4 лет (включительно), а также дети с колясками для кукол. Приветствуется оформление колясок в едином художественном стиле с костюмами родителей и детей. Присутствие в коляске ребенка обязательно. В заявке необходимо указать:

Предлагаемые темы для оформления: «Живой мир», «Спортивная коляска», «Юный путешественник», «Сказочная коляска», «Юные покорители космоса», «Кукольная коляска». Приветствуются ваши темы.

Подробную информацию об условиях конкурса, а также заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 апреля по адресу: г. Геленджик, ул. Горького, 4; по тел.: 2-08-14, 2-08-18, 2-08-19 или по электронной почте: sp_gel@mail.ru.

(Нет оценок)

Добавить комментарий