Руководство израильской Нетании посетило Геленджик

11:26 В городе

Делегация из Нетании посетила Геленджик с ответным визитом. 1 мая на черноморский курорт прибыли мэр израильского города Мирьям Фаерберг-Икар, депутат городского совета Борис Цирульник и директор департамента туризма Ольга Лурье.

Как сообщает пресс-служба администрации Геленджика, гости побывали на праздничных мероприятиях, которые проходили в городе в эти дни. Они также посетили Центр развития творчества детей и юношества, спортивную школу «Олимпиец» и различные объекты туристского показа (архитектурный комплекс «Старый парк» в Кабардинке, музейный комплекс «Михайловское укрепление» в Архипо-Осиповке и сафари-парк в Геленджике). Удалось израильским гостям понаблюдать и за игрой гелен- джикских футболистов – руководство Нетании посетило матч «Спартак-Геленджик» – «Дружба-Д» (г.Майкоп), в ходе которого местные спортсмены разгромили соперников со счетом 4:0.

6 мая 2013 года в администрации города-курорта прошел официальный прием делегации из города-побратима Нетания. На встрече обсудили перспективы сотрудничества городов в различных сферах, в частности, санаторно-курортной. 8 мая иностранные гости покинули Геленджик. Напомним, что в январе 2013 года состоялся визит делегации Геленджика в Нетанию. 31 января 2013 года в рамках встречи было подписано Соглашение о сотрудничестве между городами.

фото с сайта www.gelendzhik.org

(Нет оценок)

Добавить комментарий