Пресс-тур в Геленджике

Программа пресс-тура в Геленджике

18:25 В городе

В Геленджике пройдет очередной пресс-тур с 6 по 9 февраля. В программу встречи представителей СМИ из различных регионов России с руководителями и общественностью города-курорта войдет целый ряд разноплановых мероприятий. Целью пресс-тура показать представителям телерадиокомпаний и печатных органов, как можно провести время для отдыха в Геленджике. На запланированные мероприятия приглашены журналисты из множества городов страны, с большинством из которых существует прямое авиасообщение с Геленджиком. Такая тесная связь помогает легче налаживать туристическую сферу, а понимание, как живет и что предлагает Черноморский курорт, делает его значительно привлекательнее.

В программу знакомства с возможностями города журналистам будет предложено:

  1. Небольшая обзорная экскурсия на электромобилях по набережной. В ходе прогулки гости познакомятся, как очищается пляжный песок, моется тротуарная плитка, как ухаживают за газонами и готовят фонтаны.
  2. Знакомство с лечебной базой основных санаториев курорта.
  3. Дегустация блюд разных стран мира (Японии, Китая, Грузии, Украины, Армении, Австрии, Греции, Италии, Германии, Чехии и других), приготовленные поварами местных ресторанов.
  4. Посещение Единого центра безопасности.
  5. Путешествие на джипах в горы.
  6. Восхождение на Маркотхский хребет к знаменитой надписи «Геленджик».

Не обойдут стороной показ журналистам и сельских прилежащих мест. Например, в Архипо-Осиповке они будут выпекать хлеб, посетив в комплекс «Старая мельница». Вместе с космонавтами отправятся в космическое путешествие в Музее космонавтики. Кабардинка заинтересуют их обновленным «Старым парком».

Гостям города могут предложить организацию свадьбы на высшем уровне, агротуризм, «космический» туризм, гастрономический тур. В общем, удивлять и радовать туристов Геленджику есть чем!

(Нет оценок)

Добавить комментарий