Игровой автомат Sugar Trail

Онлайн Вулкан – шансы в слоте Sugar Trail, применяя мобильную версию в клубе, взяв телефон

23:38 Новости

Те, кто видел американское шоу Gummy Bear, наверняка узнают персонажей в игровом слоте Sugar Trail. Этот игровой автомат, разработанный QuickSpin, предлагает сладости вашего детства, которые могут принести вам до 2000 евро за игру.

Играйте в слоты в Вулкан с мобильного в комфортное для вас время, с телефона онлайн. Мобильная версия в вашем распоряжении.

Обзор игрового автомата – ваша прибыль онлайн

Медведи выходят из своей естественной среды обитания, чтобы развлекать игроков онлайн с помощью Sugar Trail. Символы игры помогут осуществить ваши сладкие желания:

  1. Королевская семья Gummy Bear.
  2. Сладости.
  3. Символы карточной игры (A, K, Q, J и 10).

Структура игрового слота для игры в Вулкан с мобильного

Автомат состоит из 5 рулонов в 3 ряда и 40 линий выплат с максимальной ставкой 400 €. Цель игрового автомата – сгруппировать идентичные символы, чтобы получить комбинацию из 3–5 значков, выровненных слева направо. Сочетая от 3 до 5 золотых конфет, ваш выигрыш увеличится с 40 центов до 10 000 за игру. Для 3, 4 или 5 зеленых или синих конфет ваша премия будет варьироваться от 30 центов до 3200 €. Чем выше ваша ставка, тем больше вы можете собрать до 1000 раз больше вашего вклада в игру.

Особенности бесплатной игры в Вулкан с мобильного

Другие параметры в vulkancasino-games.com, которые нужно знать игре – специальные символы, которые включают скаттер, дикий символ и символ +1. Что касается дикого, мы можем выделить 3. Эти 3 символа имеют одинаковую особенность, другими словами, заменять все символы, кроме скаттера, но их внешний вид зависит от хода игры.

Hot Shots

Для скаттера можно найти три разных символа, а именно: король, королева и жевательная резинка принца-медведя. Если вы видите, что King Gummy появляется на барабанах 1, 2 и 3, вы активируете бонус Wild Candy. Имея 3 символа на изображении Queen Gummy, вы активируете бонусную игру Sugar Lock. И, наконец, если принц Gummy появится на последних трех барабанах, вы получите доступ к бонусной игре Sugar Cash. Обратите внимание, что в период бонусной игры символ +1 будет предлагать хотя бы одну бесплатную игру.

Топ-3 лучших игровых автоматов онлайн

Любители игровых автоматов онлайн, часто находясь в поиске «своих» слотов, делают собственную подборку, которой делятся со своими знакомыми и друзьями. Одна из таких представлена ниже и, возможно, эти игровые аппараты захватят умы начинающих гемблеров также, как и их опытных коллег.

Mega MoolahПопулярный автомат с прогрессивным джекпотом. С самого первого спина игрок способствует взращиванию призового фонда, который зачастую переваливает за миллион рублей. Однажды призовой фонд составил 600 млн рублей, это один из самых высоких показателей в игровых автоматах онлайн.

Sizzling Hot

Sizzling HotДанный автомат идеально подходит для игроков с небольшим банком и даёт возможность выиграть от 40 до 700 рублей. Помимо этого, имеет простые и понятные правила, что позволяет быстро освоиться начинающим гемблерам, недавно начавшим изучать слоты.

Книжки (Делюкс). Главной фишкой данного автомата являются бесплатные спины каждый раз при появлении трёх книг на экране. При бесплатных вращениях появляется множество дополнительных бонусных символов, которые позволяют сорвать большой куш. Некоторые называют этот слот жемчужиной среди других игровых аппаратов.

Эти игровые автоматы онлайн показали себя с лучшей стороны на протяжении длительного времени и игрокам, которые по какой-либо причине упустили их из виду стоит непременно исправить эту ситуацию. Они есть практически во всех виртуальных игровых клубах и зачастую возглавляют рейтинг слотов, поэтому отыскать их среди других игровых аппаратов будет не сложно.

П.С.: Развлекательный клуб Вулкан дарит эмоции, удовольствие от игры онлайн. Вы можете применять слоты, находясь где угодно, где есть доступ к интернету. В вашем распоряжении игровой мир, который состоит из сотен слотов онлайн. Вы можете играть в любые из них, используя платную или бесплатную версии. В игре на интерес всё происходит без вложений. Вы просто играете в своё удовольствие. А в игре на деньги у вас есть шансы получить настоящие финансы. Пробуйте, играйте, и применяйте любые из режимов: платный и бесплатный. Приятной игры в клубе онлайн!