Отдых на море в России – как организовать самостоятельно?

Отдых на море в России – как организовать самостоятельно?

20:16 Новости

В последнее время все больше туристов предпочитают не обращаться к туроператорам и организовывают свой отдых самостоятельно.

Это и не удивительно, ведь х посредничество стоит довольно дорого, а при самостоятельном поиске курорта, отелей и бронировании номеров можно неплохо сэкономить. Гостиницы и отели Кабардинки, например, готовы принимать большое количество туристов, но далеко не все из них имеют договор с туроператорами и поэтому не представлены в популярных каталогах.

Самостоятельная организация отдыха – это гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд. Тем более, что сегодня существуют такие сервисы как Azur.ru, помогающие туристам найти информацию обо всем жилье на российских курортах.

Отдых в частных гостиницах на побережье

Отдых на море в России – как организовать самостоятельно?

Чтобы отдохнуть на морском побережье, не нужно ехать за границу. На территории России есть множество замечательных курортов, которые ежегодно посещает большое количество туристов. Одним из самых популярных городов на берегу моря является Геленджик. Тут для туристов созданы максимально комфортные условия и развита инфраструктура.

Гостиницы и отели в Геленджике не имеют «звездочной» классификации, как многие заграничные курорты. Однако они совершенно не уступают им по качеству сервиса. Варианты проживания для туристов представлены в разных ценовых категориях: эконом, стандарт, улучшенный стандарт, полулюкс, люкс и премиум.

В стоимость многих отелей входит завтрак. На территории большинства гостиниц есть детские площадки, места для отдыха и барбекю, а также работают аниматоры.

Рекомендуем бронировать номера заранее, поскольку в сезон тут очень много туристов и есть шанс просто не найти подходящего варианта.

Где найти жилье на море?

Если вы решили все-таки самостоятельно организовать свой отдых на морском побережье, то незаменимым помощником в этом станет веб-ресурс Azur.ru. На этом сайте размещены все гостиницы и отели в Дивноморске, Кабардинке, Геленджике и других популярных среди россиян курортах.

Этот сервис позволяет туристам подобрать подходящее жилье на время отдыха, совершенно бесплатно выполняя функции посредника. На портале вы можете самостоятельно выбрать населенный пункт, и Azur.ru выдаст все жилье по вашему запросу. На сайте вы увидите обстановку в гостиницах, сможете оценить их ценовые предложения и связаться с представителями того отеля, который выберете для отдыха.