Покупка гранитного памятника в интернете: в чем особенности

Покупка гранитного памятника в интернете: в чем особенности

19:20 Новости

Современные технологии не обошли стороной и такое направление, как изготовление памятников и их продажа. Выбрать и купить надгробие – затратная по времени задача. Поскольку такие покупки, как правило, совершаются довольно редко, люди не владеют достаточной информацией, поэтому на поиски необходимой модели уходит масса времени и сил.

Впрочем, сейчас есть прекрасный вариант выхода из столь сложной ситуации – заказ гранитного памятника в интернет-магазине. Более того, данный вариант, как правило, дает возможность покупки по более низкой цене. Все серьезные участники рынка продают свою продукцию не только через собственные сети, но и в интернет-магазинах.

Преимущества интернет-покупок

Онлайн-шопинг – это легко, удобно, быстро и приятно. И данный способ уже давно стал обыденностью для самых разных людей. Но почему-то о приобретении гранитного памятника через интернет многие даже не задумываются, продолжая обходить массу магазинов и рынков в надежде найти необходимую модель.

Заказать надгробие в сети – просто и удобно. Сайты производителей дают исчерпывающую информацию: размеры памятников, толщина плиты, возможные варианты декора, прайсы, цены, акции и скидки и т.д. Кроме того, доступны бесплатные консультации по телефону. Если вас интересует изготовление памятников, есть масса отзывов и фотографий уже смонтированных надгробий и мемориальных комплексов.

На сайте можно:

  • ознакомиться с полным ассортиментом компании. Как правило, в розничном магазине выборочно представлены только некоторые модели;
  • изучить прайс. Цены на онлайн-ресурсе всегда актуальны. Есть информация о действующих скидках и акциях;
  • подобрать модель и размер изделия;
  • выбрать комплектность: вазы, барельефы, крест, плиточное покрытие и многое другое;
  • при возникновении вопросов получить бесплатную консультацию представителя компании;
  • сделать и оплатить заказ.

Как правило, при оформлении заказа требуется только частичная оплата. Полный расчет осуществляется в момент получения памятника. Это дает покупателю дополнительные гарантии и возможность проверить изделие, удостоверившись в его качестве.

Гарантия на памятники

Независимо от того, где был приобретен памятник, в обычном или интернет-магазине, добросовестный производитель предоставляет гарантию на свою продукцию. В этом преимущество покупки у производителя, а не у посредника. Крупные предприятия ценят свою репутацию, так что бракованная плита у них встречается крайне редко.

(Нет оценок)

Добавить комментарий