Очередной криминал в Голубой бухте

06:46 02

28 апреля около 8 утра в лесу в микрорайоне Голубая бухта возле магазина «Бублик» местный житель обнаружил труп мужчины с многочисленными резаными ранами, о чем сразу сообщил в дежурную часть полиции. На место происшествия выехал старший следователь СО по г. Геленджик СКР по Краснодарскому краю Герман Гордеев.

Около убитого были найдены пустые бутылки из-под спиртного, часы и острые камни со следами крови. Удалось выяснить личность погибшего. Им оказался житель Узбекистана, ему было 28 лет. Он работал неподалеку у местного жителя. Хозяин, у которого узбек снимал комнату, рассказал, что проживал он один, почти все время проводил на работе.

Опросив свидетелей – продавцов магазина «Бублик», отсмотрев установленные там камеры видеонаблюдения, следователи выяснили, что накануне поздно вечером мужчина заходил в магазин с одним из своих соотечественников, на руке которого как раз были те самые часы, которые нашли потом около трупа. Убийство ориентировочно было совершено около 11 вечера. Сейчас устанавливают и допрашивают свидетелей, назначены медицинские и дактилоскопические экспертизы. Проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление лиц, совершивших преступление. По предварительным данным, подозреваемым является житель Узбекистана. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

(Нет оценок)

Добавить комментарий