ДТП на дорогах 25.03.17

17:47 На дорогах

25 марта 2017 года в 12 часов 05 минут на ФАД М-4 «ДОН» 1476+990км произошел съезд с дороги, опрокидывание транспортного средства Фольксваген Поло. По предварительной информации, водитель управляя автомобилем Фольксваген Поло, не выбрал безопасную скорость движения и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием авто. В результате ДТП, пострадало двое несовершеннолетних 2008 и 2015 года рождения, один из несовершеннолетних, в момент ДТП находился без специального удерживающего устройства, на руках у матери.

Хочется также отметить, что в Краснодарском крае проходить мероприятие “Внимание – дети!” одна из главных задач которой, это перевозка детей в автомобилях – в специальных удерживающих устройствах, но к сожалению не все водители соблюдают данное правило.

25 марта 2017 года 19 часов 55 минут на ФАД М-4 «ДОН» 1505КМ+350М, в темное время суток на мокром асфальтовом покрытии произошло ДТП. По предварительной информации водитель автомобиля Хендай, выехал на полосу предназначенную встречного движения автомобилей, где допустил столкновение с автомобилем ГАЗ, двигающегося во встречном направлении. В результате ДТП серьезно пострадали оба водителя вышеуказанных транспортных средств, госпитализированы в ГБ№1 города Геленджика. Позже водитель автомобиля Хендай, скончался в реанимации. Проводится расследование.

С уважением ОГИБДД Отдела МВД России по городу Геленджику

(Нет оценок)

Добавить комментарий