ДТП с 30 января по 1 февраля

22:36 На дорогах

30 января в 16.30 на 1472 км ФД «Дон» (район с. Пшада) водитель автомобиля «Daewoo Matiz» на закруглении дороги не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «КАМАЗ». В результате ДТП 12-летний пассажир «Daewoo» получил ушиб грудной клетки и был доставлен в ЦГБ г. Геленджик.

30 января в 18.10 в г. Геленджик на 2 км АД «ДОН-Голубая бухта» водитель автомобиля КАМАЗ, выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении ВАЗ-21043, двигающемуся по главной дороге, и допустил с ним столкновение. Информация о ДТП поступила в дежурную часть Отдела МВД России по г. Геленджику в 18.13 по телефону со «Скорой помощи». Через 15 минут после получения информации о ДТП на место происшествия прибыл экипаж ДПС ОГИБДД г. Геленджик и экипаж скорой помощи, а также сотрудники МЧС. В результате ДТП водитель ВАЗ скончался на месте происшествия, пассажир автомобиля госпитализирован в травматологическое отделение ЦГБ Геленджика.

1 февраля в 02.00 в с. Архипо-Осиповка на ул. Рабочей, 2 (лесопарковая зона) водитель автомобиля ВАЗ-2108 двигался со скоростью, не обеспечивающей безопасность, не справился с управлением и допустил наезд на дерево. Причина ДТП – управление автомобилем в состоянии опьянения и несоответствие скорости конкретным условиям. Пассажир ВАЗ с множественными травмами госпитализирован.

(Нет оценок)

Добавить комментарий