На дорогах Геленджика с 21 по 27 апреля 2014

10:09 На дорогах

По информации роты ДПС курорта, 21 апреля в 00.30 около дома № 6 по улице Луначарского водитель автомобиля ВАЗ-21083 на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу водителю минимото «Диа» без регистрационных номерных знаков, который двигался по главной дороге, и допустил с ним столкновение. Пострадал водитель мопеда.

26 апреля в 05.00 на 1463 км автодороги «Дон» водитель автомобиля ВАЗ-21140 не выдержал безопасную скорость движения, на правом закруглении дороги не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. Житель с. Береговое госпитализирован в больницу Архипо-Осиповки. Прав управления автомобилем у мужчины нет.

26 апреля в 14.00 на перекрестке Луначарского – Морская водитель автомобиля «Хендай» на регулируемом перекрестке при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21099, двигающемуся прямо, и допустил с ним столкновение, после чего «Хендай» отбросило на стоящий автомобиль «Тойота Марк-2». Пострадали пассажиры «Хендая» и ВАЗа. Они находятся в больнице.

26 апреля в 14.50 на 1460 км ФД «Дон» водитель автомобиля ВАЗ-2110 не выдержал безопасную скорость движения, на правом закруглении дороги не справился с управлением, столкнулся с автомобилем «Киа», двигающимся в попутном направлении, и допустил столкновение с автомобилем «Ниссан Тиана», который ехал навстречу. Пострадала пассажир «Ниссана».

27 апреля в 11.40 на 1510 км ФД «Дон» водитель мотоцикла «Ямаха» не выбрал безопасную дистанцию до двигающегося в попутном направлении автомобиля «Ниссан», допустил с ним столкновение. Водитель мотоцикла госпитализирован с тяжелыми травмами.

Авария с участием мопедистов произошла в тот же день в 12.10 на нерегулируемом перекрестке Красногвардейской – Гринченко. Водитель минимото не уступил дорогу водителю автомобиля «Киа», который двигался по главной дороге, и допустил с ним столкновение. Водитель мопеда доставлен в реанимацию.

(Нет оценок)

Добавить комментарий