На дорогах Геленджика с 24 по 28 декабря

08:51 На дорогах

24 декабря в 11.25 на перекрестке улиц Кирова и Толстого водитель а/м «Фольксваген Пассат» не уступил дорогу 11-летней ученице школы № 1, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.

В этот же день в 22.40 на 1492 км ФД «Дон» водитель а/м «Тойота Королла» не выдержал безопасную скорость на мокрой дороге, съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель автомобиля с многочисленными повреждениями госпитализирован в ЦГБ Геленджика.

25 декабря в 01.45 на перекрестке улиц Луначарского – Горной водитель автомобиля ВАЗ- 21074 при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Опель Астра», двигающемуся во встречном направлении. Водитель «Опеля» с травмами был госпитализирован, повреждения получил и виновник аварии – водитель ВАЗ.

25 декабря в 16.55 на перекрестке улиц Киевской – Садовой водитель автомобиля «Мерседес», совершая поворот налево, на нерегулируемом перекрестке допустила наезд на ученицу 1 класса. Она переходила проезжую часть в прямом направлении по границе тротуара. 8-летняя девочка, жительница Ставрополя, получила ушибы.

26 декабря в 15.30 в с. Архипо-Осиповка на перекрестке улиц Ленина-Школьной (1456 км ФД «Дон») водитель мотоцикла при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении КАМАЗу, двигающемуся по главной, и допустил с ним столкновение. Водитель мотоцикла был госпитализирован с переломом черепа и многочисленными травмами. Прав управления транспортным средством у мотоциклиста нет, т.к. в установленном порядке мотоцикл не зарегистрирован.

28 декабря в 22.20 на 1500 км федеральной автодороги «Дон» водитель ВАЗ-21150, превысив скорость, на левом закруглении участка дороги допустил съезд на обочину и опрокинулся. С ушибом позвоночника он госпитализирован в городскую больницу.

(Нет оценок)

Добавить комментарий