На дорогах Геленджика с 28 июля по 4 августа 2014

12:48 На дорогах

28 июля в 01.10 на перекрестке улиц Луначарского – Садовой водитель автомобиля ВАЗ-21102 допустил наезд на пешехода, переходившую проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. С многочисленными травмами и переломами 23-летняя жительница Усть-Лабинска госпитализирована в реанимацию городской больницы.

30 июля в 18.40 на ФД «Дон» водитель автомобиля «Ситроен» при развороте нарушил требования дорожной разметки, не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем «Хендай Солярис», движущимся в попутном направлении. Водитель и пассажиры «Хендая», среди которых был трехлетний мальчик, госпитализированы.

1 августа в 08.05 на улице Золотодолинской водитель автомобиля ВАЗ 21070 допустила наезд на пешехода. В результате ДТП женщине-пешеходу врачи диагностировали закрытый перелом шейки левой бедренной кости.

3 августа в 06.40 на пересечении улиц Новороссийской – Октябрьской водитель автомобиля «Ниссан», выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу водителю автомобиля «Хонда Фит». В результате аварии пассажир «Хонды» получила многочисленные ушибы.

В 11.00 на пересечении Горной – Халтурина водитель автомобиля «Лада», житель Красноармейского района, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, допустил столкновение с автомобилем «Вортекс». В результате ДТП ушиб грудной клетки получила беременная пассажирка «Вортекса», она госпитализирована в родильный дом Геленджика.

С 4 по 10 августа сотрудники РДПС и ОГИБДД по Геленджику выявляют водителей, которые ездят за рулем в нетрезвом состоянии. За минувшие выходные выявили 3 владельцев автомобилей, которые лишатся водительских удостоверений на ближайшие полтора-два года. Также выявили автомобилистов, превышающих скоростной режим, не пристегнутых ремнем безопасности и других нарушителей. Всего их было выявлено более 320.

(Нет оценок)

Добавить комментарий