На дорогах с 20 по 24 июля

12:50 На дорогах

20 августа в 17.10 в Геленджикестолкнулись ВАЗ-2106 и «VolkswagenCrafter». Авария произошла на пересечении улиц Севастопольской иДекабристов. Как установили сотрудники ДПС, водитель отечественного авто на нерегулируемомперекрестке, выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогуиномарке, которая двигалась поглавной. В итоге произошло столкновение, в результате которого пострадали водитель «шестерки», егожена и годовалая дочь. Женщина иребенок госпитализированы с тяжелыми травмами.

21 августа в 22.30 в селе Текос наул. Ленина, 67 водитель автомобиля«Audi A6» не выдержал безопаснуюдистанцию до следующей впередимашины «Mazda Bongo» и допустилстолкновение с ней. В итоге пострадал водитель «Mazda» – житель с.Архипо-Осиповка, у него переломправого предплечья.

23 августа в 9.30 на ул. Островского, 158А в Геленджике водительавтомобиля «Chevrolet klan», паркуясь справа у края проезжей части дороги, допустил наезд на стоящего на автопарковке пешехода. Сбив человека, водитель покинул место аварии. В результате происшествия пострадала жительница Геленджика.

24 августа в 15.40 на 1504-м кмфедеральной трассы М-4 «Дон» изнеустановленного квадроцикла черного цвета выпал пассажир. Предварительной причиной происшествиястало нарушение правил перевозки пассажира. Пострадавший с открытой черепно-мозговой травмой,сотрясением головного мозга идругими повреждениями был госпитализирован в реанимационное отделение ЦГБ Геленджика.

24 августа в 17.30 в с. Тешебс напересечении улиц Ленина и Горной(1452-й км трассы М-4 «Дон») водитель автомобиля «Москвич» невыбрал безопасную скорость движения и столкнулся со стоящим автобусом «Setra». В итоге водительлегковушки получил сотрясение головного мозга и различные раны.

(Нет оценок)

Добавить комментарий