На дорогах с 29 по 31 августа

07:05 На дорогах

29 августа в 15.20 на ул. Советской в Геленджике скутер «HondaDio» сбил пешехода, стоявшего набордюре у края проезжей части.Предварительная причина ДТП – несоответствие скорости конкретнымусловиям движения. Пострадавшему с ушибом левой голени рекомендовано обратиться в поликлинику.

29 августа в 20.10 три автомобиля столкнулись на перекресткеулиц Мира и 50 лет СССР в селе Береговое. По предварительным данным, водитель «Kia Rio» не выбралбезопасную дистанцию до впередиследующих машин ВАЗ-2103 и ВАЗ-111830 и столкнулся с ними. В итоге пострадала пассажирка «тройки»- жительница Хабаровского края.

30 августа в 11.30 на пересечении улиц Луначарского и Морской вГеленджике ВАЗ-111730 столкнулсяс «Volvo XC70». ДТП произошло изза того, что водитель «LADA Kalina»,двигаясь на запрещающий сигналсветофора на регулируемом перекрестке, не уступил дорогу иномарке. В итоге пострадали три пассажира отечественного авто – две женщины и трехмесячный ребенок.

30 августа в 22.45 в селе Кабардинка столкнулись автомобильВАЗ-21074 и минибайк «Yamaha».Авария произошла на пересеченииулиц Мира и Абрикосовой. Водитель«Жигулей» при повороте налевоне уступил дорогу двухколесномутранспортному средству, котороедвигалось прямо во встречном направлении. Водитель минибайка,находившийся за рулем без шлема,получил черепно-мозговую травму,открытый перелом голени идругие повреждения.

31 августа в 02.45 на 1459-м кмтрассы М-4 «Дон» водитель, управляя автомобилем «VolkswagenJetta», не выдержал безопаснуюскорость движения и наехал на леерное ограждение. В результате пострадали два человека, находившиеся в иномарке – парень и девушка.Оба были госпитализированы в ЦГБ Геленджика.

(Нет оценок)

Добавить комментарий