Пьяный водитель скрылся от полиции

05:21 На дорогах

Гонка за подозрительным автомобилем развернулась в селе Кабардинка 10 декабря. Около 21.30 в дежурную часть РДПС Геленджика поступило сообщение от неизвестного лица о том, что неустановленный водитель на автомобиле ВАЗ-2101 находится в состоянии алкогольного опьянения и создает аварийные ситуации.

– Для проверки данного сообщения был направлен наряд. По прибытию в Кабардинку данный автомобиль был замечен на ул. Абрикосовой. Водитель проигнорировал требования сотрудников ДПС об остановке и скрылся в направлении ул. Таманской. Там в последствии машина была обнаружена брошенной, – говорится в сообщении РДПС Геленджика. – В ходе осмотра автомобиля в салоне были обнаружены государственные регистрационные знаки. На данном автомобиле спереди были установлены другие государственные регистрационные знаки, зарегистрированные на автомобиле марки ВАЗ-2103, принадлежащем жителю Новороссийска.

В ходе проверки установлено, что задержанный ВАЗ-2101 разыскивается за ДТП без пострадавших, совершенное в Кабардинке в этот же день. Проводятся дополнительные оперативные мероприятия.

(Нет оценок)

Добавить комментарий