Внимание, розыск!

06:52 На дорогах

Наезды на пешеходов, переходящих проезжую часть по пешеходному переходу, учащаются с пугающей периодичностью. Ситуация усугубляется тем, что водители скрываются с места ДТП. ОГИБДД Геленджика обращаются к очевидцам ДТП, которое произошло 25 января около 20.00 на 1515 км ФАД «Дон» в микрорайоне Северный на повороте к школе № 8. Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на ученицу школы №8, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу.

С места ДТП скрылся и неизвестный водитель, который 24 января около 09.30 на улице Совхозной, 3 допустил столкновение с автомобилем «Митсубиси Лансер», г/н у522РР93.

Сейчас по фактам ДТП административное расследование. Всех, кто был очевидцем аварии, просим сообщить по телефону 5-53-09 или обратиться по адресу: 3 км Сухумского шоссе, ОГИБДД Геленджика, кабинет № 9.26 января в поселке Светлом 21-летний водитель ВАЗ-2106, уроженец Дагестана, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос и столкновение с деревом». В результате происшествия водитель «шестерки» госпитализирован. Неустановленная пассажирка автомобиля от полученных травм скончалась на месте аварии.

(Нет оценок)

Добавить комментарий