Сладка жизнь летних фруктов в Banana Splash в казино онлайн

00:07 Новости

Летом наступает пора отпусков, жары, веселья и холодных коктейлей. Именно в это время так приятно посидеть на шезлонге под тентом, искупавшись в море. А в руке банановый коктейль.

Banana Splash

Впрочем, данную картину можно воссоздать и без курортного лета, если запустить автомат онлайн Banana Splash на этом сайте и наслаждаться игрой в Сети.

Весёлые плоды, во главе с бананом, решили сыграть в игру “Банановый взрыв”. На титульном листе онлайн-гаминатора можно увидеть главный Банан с двумя мешками денег в руках. Он готов поделиться с теми, кто решит сыграть с ним в увлекательную игру.

Мы имеем пять барабанов, девять активных линий. Больше ничего и не надо. Королём автомата онлайн является его величество Банан. Он представляет собой “дикий” символ. Способен заменить собой любой другой символ. Кроме того, когда он заменяет собой символ, то игроку даётся бонус, заключающийся в том, что все игровые бонусы увеличиваются в два раза. Только скаттер неподвластен ему. Роль скаттер-символа исполняет хижина на острове джунглей. Скаттер может появляться в любой части экрана. Не обязательно на активной линии. Он даёт бесплатные вращения и другие бонусы. Если количество скаттер символа более трёх при однократном появлении на экране, то все призы  игрока увеличиваются в три раза. На одну активную линию можно положить от 0.5 до 500 игровых монет.

Banana go Bahamas

Помимо Банана в игре есть его весёлые друзья:

  • клубничка-серфингист и попивающий коктейль арбуз дают от 4 до 1500 игровых монет;
  • ананас на спасательном круге – от 40 до 800 игровых монет;
  • кокос сидящий в баре и лимон в пляжных очках – от 30 до 500 игровых монет.

В игре есть обычные символы, а именно буквы алфавита и цифры:

  • буквы A, K – от 20 до 250 игровых монет;
  • цифра 9 – от 4 до 200 игровых монет;
  • буквы J,Q, цифра 10 – от 10 до 200 игровых монет.

Количество бонусных монет зависит от количества выпадений символов на активных линий.

Отдельное спасибо за анимацию. Когда выпадают призовые комбинации, символы оживают. Например, банан начинает кататься на доске для серфинга. А хижина на скаттере открывается перед усталым путником в лучах тропического заката.

П.С.: Игроки говорят – играйте здесь, ведь сотни слотов и настроение хватит на всех!