В Солнечном появился газ

В домах микрорайона Солнечный появился газ

19:31 События

Дома жителей микрорайона Солнечный в Кабардинке уже сутки обогреваются газом, а хозяйки готовят еду на газовых конфорках.

14 февраля стал важным днем для всех, кто подал заявку и оформил проектную документацию для подведения газа. Теперь их дома наполнятся теплом и уютом, а семьи будут обеспечены вкусной и горячей едой. Те же, кто не собрал положенные бумаги, должны поторопиться, чтобы и в их жилищах стало так же тепло и радостно, как у соседей-счастливчиков.

В газе нуждаются все граждане Геленджика и прилегающих сел. Огонек, зажженный на точке распределительного газопровода в Солнечном, ждали, как праздник, местные жители. Они внимательно следили за строительством и прокладкой газопровода, длина которого под землей составила три километра. Сума, потраченная на работы, проводимые ставропольским подрядчиком ООО «ГазМонтаж», приближается к двенадцати миллионам рублей. В Солнечном проживают многодетные семьи, люди с ограниченными возможностями здоровья, семьи медиков, их доход не позволил бы самостоятельно оплатить подобные услуги. Проклакдывать инженерные сети в этом районе помогают муниципальные власти. Они прилагают немало усилий, чтобы люди всех районов жили в ногу со временем.

На запуске нового распределительного газопровода присутствовали глава курорта Виктор Хрестин, глава Кабардинского округа Григорий Кялов, директор Горгаза Валерий Зуев. Благодаря им 50 домовладений смогут присоединиться к газопроводной трубе. Очередь – за оставшимися!

(Нет оценок)

Добавить комментарий