Новогодний наряд для курорта

07:46 События

Во всей красе перед жителями Геленджика и гостями курорта предстала главная городская елка. В минувшие выходные завершился монтаж светового оборудования: искусственное дерево украсили свыше 200 мерцающих лампочек и других гирлянд.

Помимо традиционных крупных шаров и мишуры на елку также закрепили миниатюрных Санта Клаусов. Аналогичные игрушечные человечки разместились на фонарных столбах в с. Архипо-Осиповка, где на площади перед Домом Культуры также уже установили и нарядили новогоднюю елку. Праздничный облик приобрели и другие села муниципального образования.

Несмотря на то, что главная елка Геленджика уже готова радовать своим убранством, торжественное открытие и праздничная игровая программа «Новый год спешит к нам в гости!» пройдет на Центральной площади только 25 декабря. В этот же день на набережной курорта состоится второй массовый забег Дедов Морозов. В прошлом году в столь необычном соревновании приняли участие более 250 человек. На этот раз планируется, что по самой длинной набережной Европы пробегут более 400 Дедов Морозов. Желающие принять участие в новогоднем марафоне могут обращаться в ДЮСШ «Надежда» по тел. 5-33-13.

Подробная афиша новогодних мероприятий в Геленджике размещена здесь

(Нет оценок)

Добавить комментарий